Clan Talion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » ФЛУУУУУУД


ФЛУУУУУУД

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Raznos написал(а):

глады , они, такие, если написать глад с тремя ошибками может получиться и хлеб и краб  ...  а если по четыре ошибки делать, то мясо , эксп, нууб, тело, туша

:D  :D  :D  :D  :D  :D
У меня к вам предложение, есть один кланчик пока 4лвл:)) но перспективный, мб возьмете в алли его? люди там неплохие, я в него твинком вступил "СмертьНеверным", отпишите плз решение:)

0

32

хых, а смысл в алли?

0

33

Ну просто клан новый маленький мало ли для полученил лвл клана помащьнужна будет, мб поможите или что подскажите, да и в алли жать интересней:) :D

0

34

Сколько персов то хоть в кланчике??? Так интересно стало) И название бы))

0

35

Человек немного 10 пока :))) название "GhostlyWarriors":)

0

36

даже есть форум:) http://gwl2.mybb.ru/ :)

0

37

Килли...что-то ты затих..... пофлуди хоть еще что ли...))))

0

38

У меня фонтазия кончилась:)
Сегодня затощил в покере фрирол, топ 1 взял:) Вернулся На БД достал СХ, так что если каму на кач нужен будет МЕГА БД 77лвл пишите мне!!!

0

39

Killi написал(а):

МЕГА БД 77лвл

Гыыы))
Я тебя в фог сколько раз звала?? ты плин мега бд.....(((

0

40

так я тогда сх качал:) вот с завтрашнева дня если в ла2 в фог 100% пойду если там уже не буду:)
Но ради Талиона даж из другого пати могу уйти!:) :flag:

-1

41

ПРОДАМ ВАЛЮ +4 СА ДЕШЕГО!!!!

0

42

УЖЕ НЕ ПРОДАМ:)

0

43

Killi написал(а):

Но ради Талиона даж из другого пати могу уйти

Что так мелко то?))) Ради Талиона надо прийти в Талион..как-то так... :)

0

44

ну не знаю как на счет перехода в Талион. Вот если бы вернулись: АРИЯ, АЗЕЛЬ, АЗИАНА, и т.д то я бы точно в Талион перешол!

-1

45

Приветик, мои родные вот я и забралась наконец таки в гости к вам, причем не с первой попытки.Дожилась , что пароль забыла :(  Вижу развиваетесь по тихоньку, молодцы, правильной дорогой идете. Тише едишь лучше будешь. А вот вернусь ли я ХЗ весна покажет, хотя скучаю жутко и переживаю как вы там. На данный момент очень занята  физически и психологически, думаю к апрелю разгребусь, а там видно будет( еще железо сменить  надо по другому никак). Както вот так. А вообще надо собирать талионовцев обратно под одно крыло. Думаю Азиану уже не получится вернуть в линейку она крепко засела в своей вахе, ну а Скаарджик после  того как отдаст долг  родине думаю еще заскочит  немного поиграться.

0

46

Привет Жень :flag: как дела то вобщем?

-1

47

Дела... ммм.. как бы так сказать то... ЖОПА полная!!! в этом месяце три суда, гемор с оформлением собственности и ремонт квартиры. Вообщем дофига суеты. И поддержки никакой :(. до апреля надеюс разгрести всю эту дрянь, и переехать в новую квартиру.

0

48

да фигово, ну ты не расстраивайся все норм будет :flag:

0

49

Killi

Ам... а ты кто? :D вроде бы старый состав но я тебя не помню.... странно.

0

50

Я ранее известный как "ВождьТьмы" вступивший в в Талион в январе 2009г. Тебя я тож не помню :D  как ник в игре?:)

0

51

ВождьТьмы...знакомо вроже а я xXxKiElerxXx вступивший в Талион  в октябре 2009г. ^^

0

52

Талионовцы в вашем Алии клан какойнибудь веде набор 61+?

0

53

Урааа я наконецто 78 апнул:)))ГЦ МНУ :cool:  :crazyfun:

0

54

Грац!!!)))
:flag:

0

55

Народ а мне наконец то гипс сняли сегодня, тока толку ппц, комп накрылся, жду починки, чтоб вступить в игру!!!! Пожалейте мня!!)))

0

56

спасяб,  Бедный, купи новый комп :flag:

0

57

Народ.. го крепу как нить на выходных захватим.. бум данж фармить.. да и повоюем немного ) :tired:

0

58

Уж сколько попыток было захвата!!!! Нормальную пачку собрать не можем никак!!! Надо всем в объяве написать когда захват, иначе напрасная трата времени!!!!

+1

59

Да идите крепу захватывайте, а я вам помагу:) самому повоевать охота:) :crazyfun:  :flag:

0

60

а у нас новый сайт ?

0


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » ФЛУУУУУУД