Clan Talion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » ФЛУУУУУУД


ФЛУУУУУУД

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

ЯДокторша написал(а):

а у нас новый сайт ?

оО не может быть ната бы не когда не бросила этот сайт...

0

62

Какой нафиг новый сайт????  :huh:

0

63

http://zerg.msk.ru

0

64

Ниплохо :flag:

0

65

http://hacksongs.ru/movies?page=5
Windows vs Linux - Убийца Tux

0

66

народ.. седня по л2ону видел.. какие то нубы у которых набор с 52го лвл саппотры 61+ прочие, имеют крепу.. так как так что мы с людьми всеми 61+ даже большая часть 76+ не могли 2 раза крепу завоевать ??) неужели мы такие нубы ))

0

67

ЯДокторша написал(а):

неужели мы такие нубы ))

ДА.

0

68

вы не нубы вам бы просто собратся нормально... с фул паком и им капец ^^

0

69

Как бэ у нас была недавно крепа. Мы долго ждали-ждали, пока появитцо нпс, чтобы у него записатцо. Потом все-таки взяли. А через 19 часов пришел пак людей 84+ и (простите за мой французский) раскидал ~2 наших пака как говно :) Т.е. минут через 10 после начала мы потеряли крепу.

На следующий день я видел свободных 5 крепы: 3 больших + 2 малых, но народу на взятие не было. Мы на большой эполеты пофармили малось. Вот такая петрушка.

P.S. надо хай-лвл'ого кузю. Без него большие крепы не взять.

Отредактировано BotanIQ (15-03-2011 19:28:50)

0

70

xxxKiELerxxx написал(а):

надо хай-лвл'ого кузю. Без него большие крепы не взять.

можно и по маленьким пройтись пока кузи нету

0

71

ЯДокторша написал(а):

можно и по маленьким пройтись пока кузи нету

Народ, все конечно можно...и по маленьким пройтись и т.д. НО пока в клане не будет достаточное кол-во народа мы даже если захватим крепу, долго ее продержать все-равно не сможем. Нам очень нужны саппорты, а то у нас начинается как крепа так либо биша нет или ее или еще че-нить((( И получается полнейшая солянка!(( Покричите набор макросами в городах, на каче... отправляйте людей на форум.....посодействуйте процветанию клана!!! :flag:

Отредактировано Michaela (15-03-2011 22:16:39)

0

72

Michaela написал(а):

Нам очень нужны саппорты

А вот я бы поспорил. Потому что после того, как тот мегапак снес ворота и всех нас за ними, у нас не было каких-либо скоординированных действий атаки. Ну бегал Разнос дестром, ну michaela соркой бегала, а больше я не видел никого дамажущего. Все остальные бафали и хилили.

Особенно было прикольно смотреть: их пак наверху ставит флаг, а в это время этажем ниже стоит пачка и бафаетцо, бафаетцо и стоит. Так и не поднялась наверх. А те сверху расстреливали респ. Так что я думаю, что нам не хватает _всех_ :)

P.S. кстати, в вентре было глухо, как в танке.

Отредактировано BotanIQ (15-03-2011 22:56:38)

0

73

BotanIQ написал(а):

нам не хватает _всех_

Абсолютная истина))

0

74

А я бы сказала так: Нам не хватает всех тех,кто бы РЕГУЛЯРНО ИГРАЛ! Потому что в клане очень много людей,которые появляются 1-2 раза в неделю. А есть и такие,которых я вообще уже ооочень давно не видела. Если смотреть по количеству и по составу в клане,то вроде бы все есть. И бд и свс и варки и т.д. Ну КД один и ЕЕшка...ШЕ есть зато. НО!!! Большинство из них редко играют и вместе не стыкуются. Вот и получается,что народу как бы ФАКТИЧЕСКИ в клане много,а на деле онлайн максимальный наблюдаю на ТВ. 15!!!! всего человек МАКСИМУМ!
За онлайн я гонять не могу....Ну сами подумайте,не могу же я заставлять человека играть. Да и место в клане есть пока еще....Максимум,что могу сделать,не играющий люд с основы перегнать в стражу и все.
Набирать и искать нужно тех людей,которые играют КАЖДЫЙ день, регулярно и по 3-4 часа. Это минимум. Ну и главное,чтоб не сами по себе. Чтоб всегда можно было и на осады дозваться. А то как крепа, итак смотришь онлайн не ахти,так еще и половина чудесным образом в АФК оказывается).

0

75

И еще...раз уж тут тема такая флудильная,напишу сюда на ПРАВАХ АПА!!! Ребята, про конкурс то все в курсе??? ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Заходим ,читаем,ознакамливаемся. И давайте уже как-то поактивнее что ли )). А то я все призы заберу!

0

76

Наталья написал(а):

И еще...раз уж тут тема такая флудильная,напишу сюда на ПРАВАХ АПА!!! Ребята, про конкурс то все в курсе??? ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Заходим ,читаем,ознакамливаемся. И давайте уже как-то поактивнее что ли )). А то я все призы заберу!

Ната, ты пока единственная кандидатка на приз)) Оно тебе надо себе конкуренцию создавать :jumping:  :D

0


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » ФЛУУУУУУД