Clan Talion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » Про крафт!


Про крафт!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем чего то последние время аденка капает хиленько и решил заняться крафтом сосок в связи с чем появилось несколько вопросов:
- какие шоты выгоднее всего всего крафтить?
- за сколько примерно по времени уходит ну допустим 100к штук?
- кто может помочь с самим процессом?

0

2

Добрый совет, всем крафтерам. Мало кто пользуется, но это выгоднее и проще чем искать ЕЕ или СЕ для заливки. для крафта нужен бд -79 - 1 штука, крафтер-1 штука , ресурсы и рецепты - по нужности.
Бд ( я могу помочь) проводит втаренного крафтера, если рядом нет агромобов можно и самому пройти, к дереву на Первобытном острове, которое восстанавливает по 36 МП ежесекундно, такое дерево находится слева от входа в пещеру(самое близкое). Садитесь на крафт под этим деревом и крафтите до посинения, по окончанию ресурсов сое, или донести дагерщиком или бд ресурсы.

По крафту сосок, я бы рекомендовал крафтить Ы соски и продавать их в Деревне охотников(там торгашей почти нет), в семени бессмертия, в гранях. ди ц соски крафтить нет смысла, они продаются в магазине и больших денег на них не сделаешь.
Эт мое мнение,  не является обязательным к исполнению))

0

3

Народ есть у нас в клане крафтер 76+ ?

0

4

Кстати про крафт. У меня есть кузя, который знает все рецы на ресы до 6 лвл крафта + соски (от Д до В, если не поленюсь и апну лвл, то еще и А будут). Рецы добывались в стародавние времена, когда в магазинах не было их - приходилось выспойливать, выменивать, выкупать, выкрадывать О_о
Так что если кому надо чего-нить, можно меня потыкать, но нежно :)

0

5

BotanIQ с удовольствием нежно потыкаю, но боюсь затыкаю до смерти)))) - надо наварить много bssb!!! поможешь? ps договаривался с Юриком(Raznos) а его чего то 3й день нету :(

0

6

Юра в командироке до пятницы.

0

7

Могу завтра(четверг) днем посадить на крафт, могу в пятницу-субботу-воскресенье вечером (после 22). Только я тебе в онлайне редко вижу :)

0

8

Давай завтра - да Я онлайн часто - ток на твинке - Финтифлюшко(она в академке) :)

Отредактировано AlexandR3k (17-03-2011 01:34:42)

0


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » Про крафт!