Clan Talion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Talion » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, возраст? Иван, 23 года.
2. Место проживания, род занятий? г.Москва, лоботряс.
3. Ник в игре? AtApI
4. Персонаж: профессия, лвл? Глас Судьбы, 80 лвл
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? Династи маг сет, базальтовый молот, династи бижутерия.
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? Ascension (перелился в Mind), Mind (после смены руководящего состава, новая политика клана противоречила моим принципам)
7. Краткая биография (расскажите нам немного о себе). Работаю менеджером в успешной компании, в свободное время семья, друзья и игра=)
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)? Я не конфликный человек (пока никто не вынуждал на конфликты) =)
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? Нет
10. Есть ли у вас поручители из клана? Немогу знать к сожалению =(
11. Откуда узнали о нашем клане? Встретил в игре
12. Ваша мотивация. (Что побудило Вас стать членом именно нашего клана и почему?).  Мечты и желание к новым знакомствам и совместному времяпровождению в игровом мире =)
13. Ваш возможный вклад в развитие клана? Все, что нужно, по мере возможности
14. Что ожидаете от клана? Впринципе ничего не ожидаю, ищу компанию для игры, а также общения =)
15. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? Насчет осад - быть всегда не смогу, так как на работе плавающий график (да я работаю и в выходные =( )
16. Как давно играете в Lineage2? На каких серверах играли/играете. С 2005 года. Играл сначало на Абусе (не долго, ничего не достиг), Л2ворде (уже не помню что там было даже), Шоке 3 (около 2 лет), затем перешел на руоф во время его открытия и с первых дней был в клане Ascension хилером.
17. В какой промежуток времени обычно играете? 20-04, в свои выходные - в любое время
18. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? Саб не планирую, если клану нужен определенный класс - думаю да
19. Доступ в Internet (дом/клуб, тип связи: Модем, АДСЛ, выделенка). Дом, выделенка
20. Есть ли возможность использовать микрофон? Да
21. Есть ли возможность посещать форум каждый день? Да
22. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашего Клана? Да
23. Контактная информация. Как с вами связаться. (ICQ, E-Mail адрес, мобильный телефон). ICQ:3ноль22три16ноль9

0

2

OtherSide :) думаю нету смысла отвечать на данную заявку :)

0


Вы здесь » Clan Talion » Заявки на вступление » Заявка