Clan Talion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Talion » Заявки на вступление » ЛезвиеРозы


ЛезвиеРозы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, возраст?  Сергей, 29
2. Место проживания, род занятий? Екатеринбург, Дизайнер-верстальщик
3. Ник в игре? ЛезвиеРозы
4. Персонаж: профессия, лвл? 40 палач
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа? нюб
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда? На ББ вроде нигде не был
7. Краткая биография (расскажите нам немного о себе). Выходные: ВС, ПН в остальные дни вечером как будет получаться, рабочий день не нормирован
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)?
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан? ну твинки хз, есть чужой акк, там есть пара чаров
10. Есть ли у вас поручители из клана?
11. Откуда узнали о нашем клане? от AtApI
12. Ваша мотивация. (Что побудило Вас стать членом именно нашего клана и почему?). чутье
13. Ваш возможный вклад в развитие клана? Как буду зарабатывать, платить налоги, по возможности присутствовать на осадах ТВ, могу пойти спойлить или по выбивать, набить морду вражине, ну в будущем)
14. Что ожидаете от клана? Ожидаю, что мне тут не будут трепать нервы, и я смогу вечером немного отдохнуть
15. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП? кач бросить готов, но не готов специально сидеть дома в выходные, друзья дороже
16. Как давно играете в Lineage2? На каких серверах играли/играете. Как долго играю? Даже не помню когда и начинал, потом бросал, потом снова начинал, последний раз заходил года 2 назад, сейчас зашел и понял, что стал нюбом, хотя руки помнят))) Ц1 бетта мой старт какой это был год хз, потом 4-5 лет запоем...
17. В какой промежуток времени обычно играете? Вечером
18. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану? кого скажите, до качаться бы хоть сперва, но если будет саб полезный клану, то буду ожидать от клана ответного хода в помощи одевания
19. Доступ в Internet (дом/клуб, тип связи: Модем, АДСЛ, выделенка). Дом выделенка 50мб/с, адсл - 20
20. Есть ли возможность использовать микрофон? Да
21. Есть ли возможность посещать форум каждый день? постараюсь
22. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашего Клана? Не читал, но думаю вы там все грамотно описали
23. Контактная информация. Как с вами связаться. (ICQ, E-Mail адрес, мобильный телефон).  Скайп - stranger244429

0

2

я думаю политика Taliona осталась прежней , в первую очередь принимается человек а не перс, но решать однозначно будет КЛ

0

3

За, человек закончил у нас академию за что ему еще один плюс.

0

4

AtApI написал(а):

человек закончил у нас академию

Однозначно плюсую

0

5

AtApI написал(а):

За

Спасибо за поддержку, готов отдать тебе 1кк аден в залог на С пушку и шмот, ну если дальше все нормально будет то и на Б пушку и шмот.

Просто покупать тратить деньги, а потом это все валяется без дела.

Я готов у клана, на время, арендовать С/Б пушки/шмотки, с меня адены, ну а как до А дойду все возвращаю, а вы мне адены возвращаете, и я покупаю себе А грейд

0

6

Просмотрел мнение моих сокланов, не против на испытательном сроком в 2 недели.

Отписать нужным людям.

0

7

Темка-то закрыта.

0


Вы здесь » Clan Talion » Заявки на вступление » ЛезвиеРозы