Clan Talion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Talion » Заявки на вступление » Despirion Slb 69


Despirion Slb 69

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, возраст?   -  Андрей   23
2. Место проживания, род занятий?  - Москва ,студент , сержант в запасе
3. Ник в игре?   -      Despirion
4. Персонаж: профессия, лвл?       Sulbreaker 69
5. Эквип персонажа: броня, оружие, бижа?                Apella ful set , Majestic ful set , jewel Majestic ful , Damascus*Damascus+7
6. В каких кланах состояли ранее и почему ушли/уходите оттуда?    в вашем состоял но выкинули , причина видимо потому что приняли без заявки )))
7. Краткая биография (расскажите нам немного о себе).       Топ игрок WoW , один из лучших в мире в свое время , служил 2 года и короче прелесть )
8. Есть ли у вас враги в игре (ники и название кланов)?     не,валю всех если таковые появляются )
9. Есть ли у вас твинки? Если да, то какая профа, лвл? Клан?      Gladiator 72 ник - VictoriaX ,весит в какомто клане,играю им переодически
10. Есть ли у вас поручители из клана?                                  думаю нет
11. Откуда узнали о нашем клане?                                              в прошлой гильдии было написано что переходить в гильдию Talion )
12. Ваша мотивация. (Что побудило Вас стать членом именно нашего клана и почему?).             немогу ответить на данный вопрос пока
13. Ваш возможный вклад в развитие клана?              гильдия требует -  я делаю )                     
14. Что ожидаете от клана?                                      хорошего и приятного гейминга  и конечно вырваться в топ )
15. Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить кач ради массПвП?                ради пвп все что угодно )))
16. Как давно играете в Lineage2? На каких серверах играли/играете.  - ой играл 6 лет назад в С1,С2,С3 потом ушел в армию,и только вот если взять реальный гейминг,то около  месяца
17. В какой промежуток времени обычно играете?                    по разному , вечерком и ночью
18. Кого планируете брать на саб, готовы ли взять саб нужный клану?      сабы все ограничены у Камаэлей ) у Глада - БД ,ДА и АВ скорее )
19. Доступ в Internet (дом/клуб, тип связи: Модем, АДСЛ, выделенка).       АДСЛ
20. Есть ли возможность использовать микрофон?                                     да
21. Есть ли возможность посещать форум каждый день?                           я редко гуляю по ним но в принцепе да )
22. Вы согласны со всеми пунктами Устава нашегоКлана?                         угу
23. Контактная информация. Как с вами связаться. (ICQ, E-Mail адрес, мобильный телефон).      icq - 9039005

0

2

Не против

0

3

Да и без заявки взяли, ибо в ОСе был) Переводом, так сказать))) +

0

4

и так же удачно выкинули хД

0

5

Не, я обьясняю, почему без заявки взяли. Миша, это бывший ОСовец)

0

6

Думаю обсуждать нечего, человек из ОС. Для приема пиши alleria или atapi.

+1


Вы здесь » Clan Talion » Заявки на вступление » Despirion Slb 69