Clan Talion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » Любимые фильмы! ( старые и новые)


Любимые фильмы! ( старые и новые)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте, рассказывайте, не стесняйтесь!
===========================
Из последнего очень понравилась Алиса (Alice in Wonderland) Тима Бёртона! А именно то, что все герои представлены в несколько неожиданном свете. Например, Белая королева, которая просто должна излучать свет , тепло и храбрость, наоборот производит впечатление холодной расчетливой девушки. Ну фокусник само по себе скорее сумасшедший, чем умный, хотя это качество совсем его не портит =) (И конечно этот фильм стоит увидеть ради Жиги-дрыги! ^_-)
=======================
* Про супергероев*

Новый фильм "Первый Мститель" (The First Avenger: Captain America) . Не то, чтобы очень понравилось. Сюжет совсем не оригинальный, сейчас в каждом втором фильме делают супер-пупер человека, который спасает мир. И, конечно, по закону жанра, в конце все думают, что он погиб, но на самом деле он выжил. ( Скучно. Банально. Неинтересно. И как водится у таких фильмов - куча денег на рекламу )
=> В этом плане гораздо интереснее фильм "Хранители" (Watchmen). ( тоже бевик в этом духе). Сюжет закрученный, развязка неожиданна.... Предугадать с 10 минуты фильма невозможно, так что его стоит посмотреть! ( хотя начало там довольно скучное)
=======================
Из относительно старенького ( 2002 год) хотелось бы отметить фильм "Трасса 60" (Interstate 60) ( там играет Гарри Олдмен, если это имя Вам о чем-то говорит). Очень, очень хорошая киношка( конечно самую премалюсюнькую капельку пошлая, но не больше чем нужно). Намешана целая куча жанров (фантастика, фэнтези, драма, комедия, детектив, приключения...). Замечательное кино, которое разбавит нудный вечер( если таковой появится), при наличии желания посмотреть что-то из серии фентези-приключений, хотя фентези там, прямо скажем не то, чтобы очень много. С мечами никто не бегает и принцесс не спасает, хотя это с какой стороны посмотреть =)
=======================

Отдельно хотелось бы отметить фильм "Тёмный Рыцарь" (The Dark Knight) Премия Оскар ( Лучшая мужская роль второго плана (Хит Леджер), Лучший монтаж звука). Хит Леджер ( http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1183/ ) мой любимый актер, замечательный человек, был... Умер молодым( не так давно), потрясающе, в высшей степени талантливый человек! В фильме исполнил роль Джокера. Друзья мои,  это потрясающий Джокер! В разное время эту роль исполняли многие актеры, но у Хита это получилось просто восхитительно! Фильм разобран на цитаты, неплохой сюжет, много философских ( не побоюсь этого слова) фраз! Отличный фильм, не смотря на то, что боевики я не очень люблю. Это Боевик в Большой буквы! И я полностью согласен с Идеей фильма. Есть люди планировщики, и есть те, кто сеет Хаос. Планировщики планируют- планируют, что все будет так, как они хотят. Но те, кто поступает "рандомно", даже один человек среди ста, легко посеет Хаос в остальных. Присмотритесь к этому фильму повнимательней. Это нет просто боевик, это отличный философский фильм!
=================================

0

2

Кстати, Рой, а что сейчас там у вас в прокате?  :shine:

0

3

Фильмы ам.... Капитан Америка понравился мне тоже ггыыгыг но мне больше нравится сериалы... Game of thrones игра пристолов очень классный сериал советую посмотреть Supernatural это мистика драма чуток это мой любимый сериал и еще понравился 2012 и Аватар не плохой фильмец вроде все если че нить еще вспомню напишу:)

0

4

а забыл щяс на этой неделе пойду в кино на Conan the barbarian ("Конан варвар")новый

0

5

а из старых мне очень нравится Гладиатор

0

6

"Гладиатор" тяжелый фильм. Хороший, даже очень хороший, правда.

0

7

ага... и подумай я впервый раз его смотрел когда мне всего 5-6 лет было :)

0

8

xxxKiELerxxx написал(а):

Капитан Америка понравился мне тоже ггыыгыг

Не знаю, может ты чего-то недопонял, но Капитван Америка мне НЕ понравился из-за унылой стандартности

0

9

ааа ну ладно а мне понравился))

0

10

Смотрел копетана... нормально в 3Д сойдет, хоть и избитый до безобразия сюжет. Сейчас хочу на конана ибо год назад пересматривал его, там еше молодой Шварц снимался. А вот на трансформеров не попал... ходил на Люди "Х" новый который был. Еще хочу посмотреть пиратов новых. Из особо понравившихся хочу отметить Мантикора и Поколение "Пи"

0

11

Skaarj написал(а):

. Сейчас хочу на конана

да я вот вчетверг иду на него сдрузьями в 3D

0

12

Люди Икс "Первый Класс". Мне очень понравлись! Думаю, что всем фанатам серии он придется по вкусу. Увидеть с чего все начиналось дорогого стоит, тем более, что там много великолепных картинных сцен( вспомнить хотя бы подлодку или обстрел ракетами). Спецэффекты заставляют глаз радоваться, очень качественно сделано!( посравнению, например, с российскими позорами "Книга Мастеров" или "Темный Мир"- это просто небо и земля). Мы с друзьями ходили на него в кино, и все трое остались довольны, несмотря на очень суровые требования к фильмам :-)

Пираты Карибского моря. Сказать можно лишь то, что планку они сильно уронили. Фильм меня абсолютно не зацепил. Поидее он должен был стать завязкой новой трилогии. Не знаю, что там за трилогию они задумали, но без Блума и Найтли они и шага не ступят. Плюс ко всему убраны все второпланывые герои, к которым все давно привыкли, и которые были такие же забавные, как Кэп Жека Воробей. Вместо них появились совершенно новые, на которых абсолютно наплевать. Джонни Депп один затащить этот фильм не в состоянии, сюжет так себе, моменты предугадываются... В общем, ребята в этот раз постарались на троечку с минусом.

0

13

Кто уже сходил на этого Конана?

0

14

Я вот так и не попал, в увольнении пока был ходили с Изаром и друзьями с колледжа в ресторан.

0

15

TIArman написал(а):

Кто уже сходил на этого Конана?

ya xodil na konana 3D ochen klassno sdelano spez effectov davolno mnogo vobshem ochen ponravilsya mne sovetuyu idti na nevo kstati skoro viydet noviy film nazivaytza Imorttals eto a grecheskoy miphologi doljen bit horoshi.

0

16

А я недавно фильм пастырь посмотрела, очень понравился!!!

0

17

Да ничегошный такой фильм! Пишут, что может даже продолжение может появиться)

0

18

всем привет, давно не заходил. :-)  а вот сегодня форум лаганул- не загрузился....   и честно сказать стало не по себе от ощущения, что все форум бросили и он был удален..

TIArman написал(а):

Люди Икс "Первый Класс". Мне очень понравлись! Думаю, что всем фанатам серии он придется по вкусу.

люди икс...  то ли стеб над серией, то ли его делал режиссер первого класса.  Спецэффекты потрясающие, согласен - но до первого фильма как до луны пешком. Пролистал, посмотрел сцены со спецэффектами и стер )).

Пастырь - гораздо прикольнее - смотрел полностью.

А вообче-то есть такой фильм - "Остров" Павла Лугина.  там спецэффектов вообще нет....  наверно вам не понравится..

0


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » Любимые фильмы! ( старые и новые)