Clan Talion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » Игровая атмосфера L2 в России


Игровая атмосфера L2 в России

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что вам больше всего напонинает игровая атмосфера L2 в России
Чудесный фэнтезийный мир, как и задумано создателями

33% - 3
Обсолютно не соответствует первоначальной задумке

44% - 4
Ни то, ни другое (прошу коментировать данный пункт)

22% - 2
Голосов: 9

1

Играя в L2 у меня сложилось впечатление, что примерно 2\3 игроков обсолютно наплевать на игровой мир в который они пришли, и на определение РОЛЕВАЯ игра в частности. Мир L2 задумывался как фэнтезийная вселенная населенная соответствующими расами и существами. При этом я считаю что приходя в ролевую игру, игроки обязаны проникнуться миром в который они попали, и проигрывать соответсвующюю данному миру роль. На это базируеться примеро 50% впечатлений от игры, лично для меня.
В тоже время, в России, в настоящее время, большенство игроков, как мне кажеться, обсолютно плевать на то куда они вообще попали. Отношение таких игроков, на мой взгляд, портит ощушения от игры для истинных любителей РПГ.
Хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу. Может я просто заблуждаюсь?

Отредактировано Melders (04-01-2009 17:38:26)

0

2

На мой взгляд по русски получилось очень даже неплохо... Все соответствует, ежели и есть несоответствие то небольшое, именно задумке НЦсофт. Я, как всем известно, Паладин :) Именно роль Паладина и привлекает меня больше всего... я не нагибатель или же задрот, Я Паладин и этим все сказано! Но для меня игровая вселенная мира Аден немного неправильна судя по роли Паладина в ней. Корейское представления РПГ отличается от классической РПГ европейского типа с которых я начинал. И некоторые статы я бы в своем чаре поправил скажем в сторону баланса профессий ;)

0

3

Судя по ответу Скаарджа он не правильнопонял смысл моего опроса. Он все свел имено к вселенной Л2, той какой она созданна создателями. Я же пытаюсь говорить про то какой эта вселенная стала на Российских серверах (фришки, офф не важно) благодаря действиям самих игроков. Речь идет не про балланс в игре, а про то как сами люди играют в игру.

P.S. Из ответа Скарджа можно точно сказать что он отыгрывает свою роль в игре.

0

4

Я считаю что мир Л2 дествительно не такой каким на самом деле хотелось его видеть. Полностью согласна с Мелдерсом, сдесь действительно люди забыли, что попадают в другой мир, они фармят экспу, резвятся на пвп и ПК для получения болшего адриналина,стараются быстрее прокачаться чтоб нагибать всех и вся и  вообще не думают об этом игровом мире, как о каком-то фэнтезийном мире, где у каждого игрового класса есть своя миссия. Для них это полный бред. В основном это лица, не достигшие еще 16 лет, которые просто играют и скорее всего ниразу не удосужились прочесть легенду о мире Линейдж. А зачем? Это нужно же читать, проникаться в это своим недоразвитым умом. Хотя... врядли это им уже поможет.
Дело еще в том, что эта игра для кого-то действительно фэнтезийный мир (если он сам придерживается  своей миссии), а для кого то просто поле брани.

Отредактировано Aziana (07-01-2009 13:01:45)

0

5

Когда-то давным-давно, еще на первых хрониках, для меня и моих друзей линейка представляла собой действительно "Чудесный фэнтезийный мир". Играть было очень интересно. Затем я довольно продолжительное время играл в реал, забросив ла2. И в это время с игрой произошли некоторые мутации. Создатели игры естественно желают получить максимальный выхлоп от такого популярного проекта, в то же время многие обычные игрочишки неплохо на этом зарабатывают.. И сложилась несколько кособокая картина(. Взгляните на руссофф: что игроки с евро-серваков, что фришники уже усердно юзают ботов, не брезгуют багами, дюпами, разнообразными хлапексами и т.д. Причем даже гордо хвалятся этим на форумах. Категория игроков, что пришли всех порвать и имеют возможность потратить порядка 100к зеленых на игру, скоро переточатся в ИтемМоле и создадут клан этаких мини-РБ. ...ГГ. Но если поменьше обращать внимание на эти некоторые неудобства, то игра все-таки еще не совсем утратила своего очарования и шарма. И каждый найдет в ней то, что ищет.

0

6

В ла2 я играю не так давно но мои первые впечетления о ней очень хорошие, и я думаю игра удалась на славу! После того как я прочитал историю ла2 мне стало интересно а что за раса "Артеас" и от куда взялись камаэли? если кто знает где взять историю Камаэль дайти сылку!

0

7

Опрос АП!   :)

0

8

Когда я играл в Ла2 на Антарасе, то для меня это действительно был чудесный, увлекательный фэнтезийный мир. Перейдя на Абисс, я сохранил это ощущение. Но с каждой новой хроникой на руоффе, с каждым наворотом игра становится все неинтересней и неинтересней  :dontknow:

0

9

С каждым новым обновлением создается впечатление что из игроков просто выкачивают деньги. Поднимают один класс, сильно режут второй. Дескать качайте другие классы раз вы такие немощьные и не можете своим убить другой. Когда на фрее опустили луков, я знаю примеры что и 82лвл луки бросали чара и начинали качать другой класс. Словом, разаботчики делают просто будоражащие воображение, умопомрачительные ходы для вливания дальнейших средств в руны опыта и ПА. Качайте Танков, даггеров и магов! В следующем аддоне их порежут :crazyfun:
П.С. Хоть и несколько не по сабжу, зато правда.

0

10

Мое мнение, что вся игровая атмосфера раскрывается до 45+  55+  левелов, да и то, они пролетают так быстро, что толком и не успеваешь прочуствовать.
Дальше нас ждет тупой фарм и  изредка фан "кто кого нагнет" :-), никакой атмосферой практически не пахнет
Зато ожидается, что на этом этапе выкачивание средств из игроков наполнит кошельки разработчиков

+1


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » Игровая атмосфера L2 в России