Clan Talion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » Старая гвардия


Старая гвардия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет.
Остались еще играющие "старички"? Как-то видел Азиану в игре, но вне клана и похоже на окне. Неужели все ушли в реал? :(

0

2

на абиссе?)

0

3

А есть и такие? :)
Насколько помню, почти целиком перешли на руоф.

0

4

Почти. Азианой играл иногда Хенака :) Мы ушли со Светиком не в реал, а в Вархаммер онлайн.

0

5

А БэдБосс куда потерялся? На форуме давно не видно.

0

6

Задротсво в Линейке заменило мне  фарм ПВП  опыта в Вархамер онлайн. Если Скарж вернется в линейку, я пойду за ним!

0

7

А кстати Оля (Saga4ka) до сих пор на Абиссе) Я уже устал ее звать на ББ))))

0

8

отмечюсь тоже)) сын играет на абисе Х300 до сих пор, а гномка моя там померла)

0

9

AresLD написал(а):

А БэдБосс куда потерялся? На форуме давно не видно.

Привет  :rolleyes:  Я никуда не делся. В реале я, в реале. Просто у меня уже месяцев 9 как другая ролевая игра... Называется сохрани предприятие, отыграй в суде квартиру и обломи всех врагов. И все это не в Линейке к сожалению. Времени катострофически не хватает  :disappointed: Скарджа, Азиану, Ганса и т.д. я еще иногда вижу, но в Линейку не захожу. Если сейчас с квартирой все решится, то наверное снова начну гамать потихой (у меня овер 62 лвла есть) .

0

10

Всем привет ! А я по прежнему играю на Арбузе. Удерживает забить на игру только наш дружный коллектив в Волках. Символично но Абус мой первый сервер и думаю последний. Первоначально линейка для меня была обычной новой игрой, но со временем она перешла на второе место и захожу лишь пообщаться с народом, к которому очень привязаля за это время. Со многими дружим в реале и каждый год стречаемся, несмотря на географические преграды. Иногда захожу к Вам почитать свежие новости, только вот обновлений очень мало.

0

11

Вы знаете ребят, приятно, очень приятно становится на душе когда видишь, что кто-то заходит из тех с кем играл когда-то давно. И это здорово...Что заходите, что ПОМНИТЕ. На абисе х3 некр еще осталсо=) мб зайду... :glasses:

0


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » Старая гвардия