Clan Talion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » Уроки иврита с Киллером. Бесплатно XXD


Уроки иврита с Киллером. Бесплатно XXD

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рой, тема спешил фо ми(+ для всехинтересующихся), т.к. я так и не изучил все необходимые фразы. Дай-ка пару интересных уроков форумчанам, для общего развития=) ты мне обещал там песенкам и т.д. обучить. Дерзай :jumping:

0

2

:D  :D  :D Вжизни не ожидал что будет такая темка ^^ Вобшем если попадеш когда нибудь визраиль надо знать:Ейфо таханат ха отобус?-где станция автобусная? Ейх ани магиа л...-как я поподаю в...(имя города) Миша песенки завтро будут ^^  щяс спать хочу ^^

+1

3

lДа да ! Рой !
Интересно было бы что-нибудь выучить )
Напиши текст какой нить известной песенки :)

Буду разучивать.

0

4

А как ты там говорил образовываются сложные числа? Вроде очень просто, но я бумаженцию потерял, на которой все это записал. черкани от 1 до 10 и для примера как образовываются 11-19. И что добавляется на 20,30...и т.д. Каковы основные принципы?

0

5

1-Ехад           11-ЕхадЕсре
2-Штайм         12-ШтаймЕсре  ну итак далее                          20-Асрим                 30-Шлошим
3-Шалош                                                                              21-АсримвЕхад        31-ШлошимвЕхад
4-Арба                                                                                 22-АсримвШтайм     
5-Хамеш
6-Шеш
7-Шева         40-Арбаим                            50-Хамишим                             60-Шишим                    70-Шивим
8-Шмоне       41-АрабимвЕхад                    51-ХамишимвЕхад                    61-ШишимвЕхад           71-ШивимвЕхад
9-Тейша                                                                                                                       
10-Есер         80-Шмоним                      90-Тишим                                  100-Меа
                     81-ШмонимвЕхад             91-ТишимвЕхад                         101-МеавЕхад
Язык очень легкий учитесь :D

+1

6

70-Шивим
71-ШивимвЕхад

+1

7

спасибо,Рой. А что там по поводу песенок?

0

8

xxxKiELerxxx
давай там, харе переводить с иврита на русский. Песенку в студию выкладывай=)

0


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » Уроки иврита с Киллером. Бесплатно XXD