Clan Talion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » ИНТЕРЕСНО про он лайн на форуме...


ИНТЕРЕСНО про он лайн на форуме...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Интересно чтоб народ шел на форум, обязательно ругаться или все-таки можно просто пофлудить???))) :playful:

0

2

Наверное, обязательно. По крайней мере( по моим наблюдением) ничто не ривлекает людей больше чем срач и возможность поорать, к сожалению.
Однако мы можем взять другим) например постоянными интересными обновлениями в разделах... Скринами с общих "крепостных" лежаков и флудом)

0

3

Кстати, я так и не увидел обещанной критики)

0

4

Хммм..насчет критики мона попозже?? На работе устаю капец ..некогда перечитывать(((( работа сложная оч((

Вот и я подумала..ак перестали ругаться так и на фрум перестал народ ходить(((

0

5

Michaela написал(а):

Вот и я подумала..ак перестали ругаться так и на фрум перестал народ ходить(((

Это я уже почти сплю))) как перестали ругаться так и на форум....и т.д...

0

6

Как выходные прошли, так ждет нас суровая правда жизни) онлайн 1  человек)

0

7

ну на всех форумах так помню что было когда был срач в теме во что привратился клан талион.. о боже ужас какой не успевал писать собшения за эту же минуту добавилось 5))

0

8

Ну учитывая , что люди у нас не конченные задеры ,а взрослые женатые, сдетьми и т.д , то по выходным как раз таки хочется погулять и уделить время семье и дому .. но никак не дротить ))) а вот на работе и форум почитать можно ))  И пофлудить ))

0

9

Так что, действуем? XD

0

10

Знаете,что делают звезды шоу бизнеса,чтобы повысить свой рейтинг? Правильно, устраивают скандал вокруг себя! Своего рода пиар))) Скандалы всегда привлекали людей. Я вам так скажу.....мало скандалов вокруг Талиона, потому нас и не слышно и не видно. Надо устроить бучу!!! ))) Ща пойду какого-нить райза в ПК замочу  :crazy:

0

11

Да я ради срача сам себя в ПК замочу !

0

12

И сам с собой походу и ругаться будешь;)

0

13

Ну не надо смешивать ругань и срач.  Я за то, чтоб нечто конструктивно обсуждалось, чтоб  высказывались мнения о наболевшем. Чтоб люди задумывались, что они САМИ могут сделать самостоятельно, чтоб вытаскивались старые темы, где все разжевано по полочкам, чтоб люди читали и понимали, чтоб общались.   А вот когда переходят на личности, когда обида и взаимные обвинения застилают разум - НУ ЕГО НА ЙУХ!!!  Это не наш метод.

Если срач в первом смысле - я ЗА, а если во втором - то "лес там----->"

0

14

Замечание номер рас, ко всем тока вступившым!! Фоток нету, инфа о себе не полная и ваще нету к таким людям доверия... Стока девочек в клане а фотки или старые или ваще нету или , блин,  в одеждах монашеских. Я понимаю это не сайт знакомств и не одноклассники, или может религия кому-то не позволяет. В общем это моё мнение.

Красота нужно видеть, от этого она еще краше становится ))

Отредактировано Баландрос (15-01-2011 12:40:38)

0

15

Последним зарегистрировался: Leon54
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 84, установлен 2008-12-04) MichaelaПосетили за сутки (Пользователей: 10; Рекорд: 36, установлен 2010-04-25) AlexandR3k, Олег, Владимир, xxxKiELerxxx, Esquared, Michaela, Наталья, Raznos, TIArman, BotanIQ.

Блин обидно...родной форум загибается...а на альянсовом толком никто из Талиона и не пишет(((( Какой то он не родной....даж флудить там особо не хотся...((( Или со мной че....хз.... :huh: :'(

Гыы...поддержать что ль идею всего вышенаписанного и устроить срач?? Ну хоть какой-нить.... :hobo:  :mad:

Отредактировано Michaela (01-03-2011 04:50:02)

0

16

Видемо в скором времени, альянсового форума не будет, будет у всех отдельные форума, и выделятся мы не будем из толпы таких же кланов как и мы.

Хотя даже я, на ваш форум захожу ежедневно..это факт

0

17

Esquared написал(а):

Видемо в скором времени, альянсового форума не будет

А почему, в чем причина то???

0

18

а мне шуб шегодня вырвали, рухаться совсем не хошется .  я терь бешшубый орк.   болит челюсть, как неродная.  Ем вместо больших кусков мяса маленькие таблетки :-(   печалька.

0

19

Raznos написал(а):

а мне шуб шегодня вырвали, рухаться совсем не хошется .  я терь бешшубый орк.   болит челюсть, как неродная.  Ем вместо больших кусков мяса маленькие таблетки    печалька.

Бедняга...сочувствую....

0

20

СРАЧ в студию!!!!
Оживляем форум!!!

+1

21

Просто смысла не вижу делать али форум - если али регнуты и 70 процентов не посещают форум (хотя вы и свой не посещаете - непорядок). Можно же сделать каждый сам себе, тогда много минусов попрут..

Даже в конкурсах никто не хочет участвовать..

0

22

Чесно скажу, зарегался на форуме Али, под настоящим именем (кара) , но заходить туда почему-то не хочется... хз почему, не стоит просто ;)

0

23

Последним зарегистрировался: SirHunter
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 84, установлен 2008-12-04) MichaelaПосетили за сутки (Пользователей: 12; Рекорд: 36, установлен 2010-04-25) Наталья, Raznos, ЗурПай, Esquared, Michaela, SirHunter, AlexandR3k, Wolf, xxxKiELerxxx, Баландрос, Killi, BotanIQ.

ТАК...с этим надо что-то делать.... :canthearyou:  :idea:

0

24

Тему надо было назвать печаль с онлайном на форуме((((

Последним зарегистрировался: Савелла (Алёна)
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 84, установлен 2008-12-04) Michaela, НатальяПосетили за сутки (Пользователей: 11; Рекорд: 36, установлен 2010-04-25) Michaela, Макс, BotanIQ, Станцуем, Raznos, Наталья, AlexandR3k, вербена, xxxKiELerxxx, Лабудист, Esquared.

0

25

вы заметили я каждый день захожу гыгыгы

0


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » ИНТЕРЕСНО про он лайн на форуме...