Clan Talion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » ТормоZZZZa


ТормоZZZZa

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кранты, после обновления вообще играть не могу, все тупит ужасно, вспоминаются те замечательные времена, когда линейка установленная весила 4 гига...Видимо надо одну зарплату отложить, и взять себе уже новый комп...походу совсем устал...Оперативки 1024, видео 128, пень  2.4, ну не вывозит нихрена!!!!:( Пропадает все желание заходить в игру принципиально...Буду заходить только для платы оброка, по воскресеньям, пока комп не принесу в жертву апгрейда...По сему не выкидывайте с клана, ок?;)

просто крик души, надо было высказаться)

0

2

Да на таком играть это точно мазохизм, Я что то такое сбагрил этак 2,5+года назад. Ну думаю никто с клана выкидывать не будет, подождут, меня то с бана подождали))))

0

3

Выпустили наконец?:) С возвращеницем:)

0

4

1,8 Ггц   Атлон2500+  1 гиг оперативки   видео512  )))  Печаль сия велика есть.

0

5

очень-очень велика...у тебя видюха нормальная по крайней мере)

0

6

ЗурПай написал(а):

очень-очень велика...у тебя видюха нормальная по крайней мере)

Ага, AGP - самый лучший из устаревших видеоинтерфейсов

0

7

но ведь ЛУЧШИЙ!! =)

0

8

Зурпай написал(а):

но ведь ЛУЧШИЙ!! =)

фе, но ведь AGP все равно устаревший.....
А по поводу апгрейда - тоды подождать Intell`овских  процессоров Sandy Bridge - по отзывам они на 40% быстрее да еще и разгоняются почти до 5Ггц.  Плюс то что они на новой платформе, не нужно будет смотреть на мамку из устаревших.

ЗЫ.  а вот как возьму на своего покойничка 1,8Ггц да и поставлю SSD винт.....

0

9

мда...посмотрел по местным магазинам эти "винты", за такую цену мне действительно проще новый комп собрать=) А то что ты собрался сделать со своим старым компом - это, извините меня, некрофилия называется :D

0


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » ТормоZZZZa