Clan Talion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » ПЕЧАЛЬ ПЕЧАЛЬ ПЕЧАЛЬ :(


ПЕЧАЛЬ ПЕЧАЛЬ ПЕЧАЛЬ :(

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Сволочи угновцы зарубили мейна - он лежит не дышит :( Жду объяснений от фиговый техподдержки :(

0

2

Не расстраивайсяяя... :flirt:  Бум надеяться что все решиться хорошо)))

0

3

А кто мейн?? Опять переточеный ТТ сэт бижы купил?)

0

4

Да не до тт дорасти ещё нать)))) Вот только если до ника докапаться могли "СуровыйАдмин" и титул "РЕК или БАН :)" )))) Ну ждём ответа тех поддержка работает очень "оперативно" :(

Отредактировано AlexandR3k (15-01-2011 23:01:17)

0

5

AlexandR3k написал(а):

"СуровыйАдмин" и титул "РЕК или БАН

Игра на грани фола. Я бы на такой ник не решился. С админами как и с милицией лучьше не шутить. Юмор не будет оценен.

0

6

Возможно - но ведь перс то создан ещё на ЗБТ вроде))) и если ща бан по этому поводу то вот они тормоза))))) но ответа всё ещё нету((( ждёмс....

0

7

Ну пока еще ты висишь в клане. И потом подобные ники логичнее всего запрещать на этапе их придумывания, при создании нового персонажа... Подумай хорошенько, может есть другие причины...

0

8

Вот именно других нет - правила не нарушаю - веду себя культурно - боты и др дребедень не использую, банально не интересно - данные никому не давал. Ток на ник могу грешить.
ps TIArman полностью с тобой согласен - если ник или его честь запрещена, то не должно быть и возможности его создать! Но смотря на работу тех поддержки....эхехе...вот как на Abysse был порядок - даже помню мелочь, ввели нельзя трейд в шаут и то соблюдалось, а тут....в городах вообще общим чатом пользоваться нельзя....аааа....фиг с ними ник и сменить можно...

0

9

Короче как то так:
"Уважаемый Пользователь, Вы были заблокированы на 7 суток за Выдачу себя как доверенное лицо Администрации.
С уважением, игровой мастер Lassska"
Вроде за Администрацию проекта себя не выдавал, никому ничего от лица Администрации не обещал и тд
ps самое интересное не написали что ник сменить, за что злодеи забанили непонятно! БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!)))))))

Отредактировано AlexandR3k (16-01-2011 21:47:55)

0

10

AlexandR3k написал(а):

Уважаемый Пользователь, Вы были заблокированы на 7 суток за Выдачу себя как доверенное лицо Администрации.

И что это теперь получаеться? Если следовать их логике, то тебя можно время от времени банить на 7 суток? Логичней было бы предоставить возможность смены ника, или самим сделать это, предварительно уточнив у тебя новый ник.

0

11

Gans вот и Я о том же "время от времени банить на 7 суток" это весело))) Вот предаётся дожимать - пусть отвечают подробно что как и почему и по какому случаю!!!

0

12

AlexandR3k написал(а):

время от времени банить на 7 суток

Зато виталку восстановишь)

0

13

Да с витал у меня всегда всё норм! А вот смотря на дату реги GM_Lassska вообще это какое то "набивание фрагов". И бан этот какой то "притянутый за уши"!!!

Отредактировано AlexandR3k (17-01-2011 02:05:05)

0

14

AlexandR3k написал(а):

это какое то "набивание фрагов". И бан этот какой то "притянутый за уши"

Возможно ГМу были срочно необходимы показатели плодотворной работы. Вот ты и попался со своим ником ему под руку. Если что, он сможет сказать начальству, мол ты представляясь админом требовал рекомендации угрожая отказавшимся баном. :O

0

15

Вроде в пользовательском соглашении есть пункт , что в случае "криминального" ника  они имеют право сменить ник на что-то типа "noname0005673"   :-)

Может туда написать чтоб ник поменяли на что то нормальное, типа, осознал - поменяйте мне ник на Tellz_2 Syntez_2 или еще этот, как там КЛ ДРОТОВ звали ? кстати, де они делись?

0

16

Raznos "noname0005673"  - это так меняли на Abysse без предупреждения. Если ник так бы тогда и написали смени, а мне инкриминируют что Я типа что то кому то писал выдавая себя за доверенное лицо Администрации. Если это из-за сочетания титула с ником, то там для особо мнительных в конце титула смайл чтоб не было двусмысленности в написанном. В общем по скорости работы тех поддержки Я не знаю да же успею ли выяснить за что до конца бана, просто не радует перспектива вновь незнамо за что схватить плюшку!!!!

0

17

ну, значит правильно говорят - кто то из вновь созданных админов имитирует бурную деятельность

Самое западло  :writing: в отношениях с саппортом то что они  :dontknow:  по пояс деревянные и им от этого  :playful: ни жарко ни холодно. Иногда посещает сомнение, с какой стороны они деревянные. Кажись сверху...

Контроля за их работой нет, вот им и пофиг :mybb: 

А я "капитан очевидность"... написал тут такое, все же все знают.

0

18

Да очень "бурную" - ответа по 2е суток и более ждёшь))))
ps Я и сам думаю вот по поводу такого произвола Азимуту или ещё кому писать...

Отредактировано AlexandR3k (17-01-2011 22:33:54)

0

19

Как работет иннововская поддержка не для кого не секрет давно уже =) Друг вон 2 месяца ждал пока на взломанный акк шмот вернут, а до этого радостного и свелого момента, еще ответа на письмо свое гневное ждал пару недель.

0

20

Даааааа....черепахихихихииииии.......Ту нашёл коммент от Стрельникова "За каждое действие и вмешательство в игру, ГМ отчитывается." Накатал ему письмишку....будем ждать ответа - Я всё же своей вины не вижу и требую оправдания и выпуска из-под стражи!)))))

0

21

Что же Стрельников ответил оперативно и на том спасибо, но написал что ничем помочь не может так так он только по форуму и посоветовал обратится к Азимуту - письмо ему благополучно переправлено - поиск правды на Руси продолжается!))))

0

22

Азимут вообще отмахнулся типа если получил значит было за что, а я ничего не знаю - идите вы в тех поддержку....

0

23

А ты наивно ожидал чего-то еще?) Конечно Азимут возьмет твои письма и пойдет топать ногами в иннову, в центральном офисе перед админами, директорами и саппортами мол парня ни за что забанили! :D

Уже разбанят скоро, недолго осталось потерпетть)

0

24

Да пусть идёт - пусть покажет им "кузькину мать"!))) вроде как в пятницу освободят))))

0

25

Ну так 2 дня до освобожедения =) Я и сказал-недолго) А вот если виталку не восстановят-тогда гневное письмо им!)

0

26

Да и так там нормально отозвался в комменте о тех поддержке - даже предложение внёс!))) И на форуме в теме "Руководство: Как добиться ответа от Службы Поддержки?" написал пару ласковых слов!))))

Отредактировано AlexandR3k (19-01-2011 02:19:47)

0

27

Так письмо направленно на следующий адрес - Старшимий Гм(LeadGM_Klid) будем ждать ответа!!!))))Требую амнистии и извинений!)))

0

28

Давайте будем реалистами! На сколько я помню, персонаж "СуровыйАдмин" какого-то там сурового 50ого лвла))). При небольшом задротстве уже можно было вкачать нового перса с другим ником, к которому ГМы не подкопались бы. А ждать,когда тебя разбанят,потом, не дай бог, снова забанят, но уже на 76+ уровне, это гораздо обиднее. А зная, как работает техподдержка в плане помощи игрокам, то ждать, пока тебе сменят ник......это вообще ппц. Скорей ты полгода будет ходить еще с ником "unknowname 0009998"....как-то так. Короче...оно тебе надо???

0

29

Ну пока на ник мне никто не указал - и при общении с указанными выше лицами тоже никто замечание не делал, а Я указывал в письмах какой ник и какой титул, да притом персонажу 2года уже и ничего....прокачать нового конечно можно, но опять же это время и тк Я далеко не задрот довольно продолжительное...Да и ща разбанят поставлю титул "Я НЕ ИЗ ИННОВЫ!!!" чтоб у GM не возникало глупых мыслей!

0

30

ГГГхы, гхым...   нафиг такой титул.  иноову вообще не упоминай.    Поставь лучше "прием ДВ клан 60+"

а еще лучше, пока висишь в бане пока  -  вкачай 61+  твинка для перелива на ТВ.   овера , кузю или  лучше танка.

0


Вы здесь » Clan Talion » Просто флуд ;) » ПЕЧАЛЬ ПЕЧАЛЬ ПЕЧАЛЬ :(